Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>






qrcode



素材満載 ブログで作る かんたんホームページ [CD-ROM付き]

birthday
くる花
★Pちゃんこと山下智久さん大好き&応援してます★
・・・とは言いつつ内くん優馬くんも好き。

そして ついに(?) チャングンソクさんにも☆★☆


思いつくままの ひとりごとです♪
好き勝手にくっちゃべってます(^^;

備忘録です★

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています


| 2013.12.20 Friday | - | - |

名古屋 
23:59
名古屋Pコン ガイシ〜〜〜
今年は風船にロゴないのねxx
モンキーマジックが見に来て Magicの時舞台に上がって歌ってた〜Pちゃんは結局この曲歌わずww
曲はホールと違って3曲くらい多かった。
…悩める森の中で モンスター(ピンクレディの方) ラブチェ…
なんか抜けてるかなぁ…?



 

| 2013.12.15 Sunday | 山下智久 | comments(0) |

年に一度? 
23:59
年に一度のコンサート付(?)飲み会
コンの相手は…


| 2013.12.08 Sunday | ひとりごと | comments(0) |

和歌山
23:59
おひとりさま和歌山〜1人で動くの久々過ぎて何故かお腹痛くなったww


| 2013.11.17 Sunday | 山下智久 | comments(0) |

神戸28&29 
23:57
A NUDEツアーの神戸こくさいホールに行ってきた。
そして アンパンマンミュージアムもv




感想だけ〜

続きを読む >>
| 2013.10.29 Tuesday | 山下智久 | comments(0) |

9月の舞台
01:58
 

続きを読む >>
| 2013.10.08 Tuesday | 内博貴 | comments(0) |

てずてってとって ありがと〜♪
23:59
 

感想だけ〜

続きを読む >>
| 2013.09.07 Saturday | NEWS | comments(0) |

NEWS2013
23:59


続きを読む >>
| 2013.08.24 Saturday | NEWS | comments(0) |

初夏フェス
23:59

 





日付詐称で感想だけ^^

続きを読む >>
| 2013.08.04 Sunday | チャングンソク | comments(0) |

初めて遠征させた人・・・
23:59
 

続きを読む >>
| 2013.06.15 Saturday | ひとりごと | comments(0) |

行ってきた★
00:08
 



まだ東京公演も残ってるから内容には触れないけど
久々の内くん★

松竹座での歌い踊り、話す内くん。

なんだかいろんな事考えながら見てた。

続きを読む >>
| 2013.05.11 Saturday | 内博貴 | comments(0) |